Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Polaroid представила собственную линейку смартфонов

Владимир Осадчий

Известная всем компания Polaroid вслед за Kodak презентовала на выставке CES 2015 собственные смартфоны с мощными камерами и оригинальным дизайном. Стоить напомнить, что данный бренд не совсем то, что мы знали ранее, так как несколько лет назад он был лицензирован другими производителями, которые получили право производить собственные мобильные устройства, используя знаменитый бренд.

Polaroid-Flip-Hands-on

Таким образом, на выставке в Лас-Вегасе были показаны сразу три смартфона от компании Polaroid. Новинки получили названия: Selfie, Flip и Snap. Так 5,5-дюймовый Polaroid Selfie полностью соответствует своему названию, так как представляет собой устройство с 13-мегапиксельной вращающейся камерой. Такое решение не инновация среди смартфонов, так как напоминает нам Oppo N3, то есть одна камера в зависимости от положения шарнира служит как основной, так и фронтальной. Однако пока о технической стороне новинки известно мало. Только то, что Polaroid Selfie получил разрешение экрана 1280х720 пикселей, а сердцем его служит восьмиядерный процессор неизвестного производителя.

Polaroid Flip и Polaroid Snap – младшие собратья флагманской модели. В первом случае перед нами 5,5-дюймовый смартфон с 8-мегапиксельной основной и 2-мегапиксельной фронтальной камерой. Во втором, 4,7-дюймовое устройство с разрешением дисплея 960х540 пикселей. При этом за производительность меньшего по размерам смартфона отвечает четырехъядерный процессор. Так же стоит отметить, что все новинки работают под управлением Android 5.0 Lollipop. Цена и дата официального релиза всех трех новинок пока не сообщается.

Оставить комментарий