Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Ожидается анонс Huawei Ascend GX1

Владимир Осадчий

На официальном сайте китайского сертификационного центра TENAA появилась информация об успешной регистрации нового мобильного устройства — Huawei Ascend GX1. Официальная дата релиза новинки не сообщается, однако сертификация смартфона согласно требованиям TENAA говорит о том, что мы скоро увидим его на официальном интернет-портале компании.

Huawei Ascend GX1

Huawei Ascend GX1 традиционно получит HD-дисплей с разрешением 1280х720 пикселей. За производительность и быстродействие будет отвечать четырехъядерный процессор неизвестного пока производителя с тактовой частотой 1400 МГц с одним гигабайтом оперативной памяти.

Huawei Ascend GX1-2

Хранение данных будет осуществляться на 8-гигабайтном флеш-диске, который можно будет расширить с помощью карт microSD. Остальные характеристики устройства включают 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумулятор на 3500 мАч и LTE-модуль. Huawei Ascend GX1 будет работать под управлением операционной системы Android 4.4.2. Рекомендованная производителем цена составляет 255 долларов США.

Huawei Ascend GX1-3

Оставить комментарий