Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

WeMail – удобный почтовый ящик с качественным поиском

Вячеслав Гришанков

WeMail – программа, упрощающая работу с входящими сообщениями.

14945854771396758820

Каждый из нас получает множество писем на свою почту: это и послания от друзей, и различные рекламные акции, и напоминания или уведомления от разнообразных сайтов, на которых мы зарегистрированы. Среди множества писем порой бывает крайне сложно отыскать нужное. Но разработчики WeMail решили эту проблему, разработав это приложение.

Screenshot_3

Перед началом использования программа предложит нам зарегистрировать какой-либо почтовый ящик. Русскую почту синхронизировать будет довольно не просто, но зато ящик Google подойдет в самый раз. Затем приложение начнет обработку наших данных на сервере, после чего даст добро на полноценную эксплуатацию, и мы сможем приступить к работе.

Screenshot_4

Войдя в программу, мы сразу же заметим ее преимущество: все письма расфасованы по своим отправителям, и возле каждого сообщения стоит дата его получения. Этот факт в десятки раз упрощает работу с почтой. К тому же в программе отлично реализован поиск: мы можем набрать слово или фразу интересующего нас послания, и WeMail продемонстрирует нам все письма, обладающие подобной комбинацией слов.

На полученные письма отвечать будет не сложнее, чем в любой современной социальной сети. Помимо этого, мы также сможем записать ответ на диктофон и отправить нашему собеседнику аудио-сообщение. Это еще одна положительная сторона программы.

Screenshot_5

WeMail положит конец беспорядку в почтовом ящике. Теперь все сообщения будут аккуратно расфасованы, и мы без особых трудов сможем отыскать необходимое нам. А если все же возникнут какие-либо трудности, достаточно просто ввести фразу нужного письма в поисковик и программа тут же его отыщет. Что касается явных недостатков, то их у WeMail не выявлено.

Оставить комментарий