Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит бюджетный смартфон на Android 4.4.4

Алина Олешко

Новый дешевый смартфон Samsung засветился в базе данных популярного бенчмарка, благодаря чему нам стали известны его технические характеристики.

gsmarena_001 (87)

Южнокорейская компания Samsung готовит к анонсу новый смартфон на платформе Android. Информация о новинке уже засветилась в популярном графическом бенчмарке.

Новый смартфон Samsung с модельным номером SM-J100F прошёл графический бенчмарк. Он, согласно полученным данным, оснащается 4,8-дюймовым сенсорным экраном со скромным разрешением 480 х 800 пикселей, 5-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой и 5-мегапиксельной фронтальной с возможностью записи видео в формате Full HD (1080p). В его основу лёг чипсет Marvell PXA1908 с поддержкой 64-битной архитектурой, который включает в себя четыре ядра Cortex-A53 с тактовой частотой 1,2 ГГц и графику Vivante GC7000UL. Объём оперативной памяти равен 1 Гб, а ёмкость встроенного накопителя – 4 Гб, из которых пользователю будет доступно 2,2 Гб, а оставшиеся придутся на программное обеспечение. Смартфон работает под управлением мобильной операционной системы Android 4.4.4 KitKat и обладает поддержкой Bluetooth, Wi-Fi и GPS.

К сожалению, сроки выхода нового смартфона Samsung нам пока неизвестны. Но, учитывая вышеперечисленные технические характеристики, сомневаться в том, что он будет бюджетным, не приходится.

Оставить комментарий