Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oppo представила флагманский камерофон Oppo N3

Алина Олешко

Oppo представила свой новый флагманский камерофон Oppo N3 с поворотной камерой.

gsmarena_002 (18)

Накануне не только Motorola представила свои новые смартфоны, но и китайская компания Oppo. Линейка её устройств пополнилась двумя новыми смартфонами на платформе Android: Oppo N3 и Oppo R5.

На специальном мероприятии в Сингапуре компания Oppo официально анонсировала камерофон Oppo N3, который пришёл на смену N1. Его ключевой особенностью стала 16-мегапиксельная камера с поворотным модулем. Она вращается на 206 градусов и способна автоматически двигаться при съёмке панорам. В основу Oppo N3 лёг чипсет Qualcomm Snapdragon 801 (MSM8974AA), который включает в себя четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 2,3 ГГц, графический ускоритель Adreno и дополнен 2 Гб оперативной памяти. Смартфон оснащается 5,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p и плотностью пикселей 400ppi. Остальные технические спецификации включают в себя встроенный накопитель на 32 Гб, литий-полимерную аккумуляторную батарею на 3000 мАч, которая поддерживает технологию быстрой зарядки, обеспечивающую заряд от 0 до 75% всего за 30 минут. Работает устройство под управлением мобильной операционной системы Android KitKat с фирменным интерфейсом Oppo.

Oppo N3 облачён в корпус толщиной 9,9 мм и весит 192 грамма.

Продажи Oppo N3 до конца 2014 года стартуют в 20 регионах. Его рекомендованная розничная стоимость составит 649 американских долларов без каких-либо контрактов и привязки к определённому сотовому оператору.

Теги

Оставить комментарий