Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 28 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России стартовали продажи музыкального смартфона Acer Liquid Z500

Владимир Осадчий

Компания Acer объявила о том, что смартфон Liquid Z500 уже появился на российских прилавках магазинов. Главной особенностью новинки является возможность воспроизводить высококачественную музыку с полным эффектом погружения.

Acer Liquid Z500

То есть меломанам и любителям кино больше не понадобятся внешние усилители звука, поскольку смартфон Liquid Z500 оснащен фронтальным динамиком с поддержкой технологии DTS Studio Sound, которая обеспечивает высокое качество воспроизведения аудио. Помимо этого смартфон получил 5-дюймовый IPS-экран с разрешением 1280х720 пикселей и контрастностью 900:1 для комфортного просмотра видеоконтента и чтения текста. Камера с разрешением 8 мегапикселей, автофокусировкой и диафрагмой F2.0 способна создавать качественные кадры в условиях недостаточного освещения. А с помощью технологии Acer Bright Magic можно улучшить качество снимков, сделанных при недостаточном освещении: увеличить яркость и одновременно уменьшить шум. Для видеозвонков предусмотрен 2-мегапиксельный фронтальный сенсор.

Acer Liquid Z500-2

За производительность устройства отвечает четырехъядерный процессор MediaTek MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц и одним гигабайтом оперативной памяти. За видео – графический ускоритель Mali-400MP2. Также аппарат имеет два слота под SIM-карты, работающие в режиме Dual SIM Dual Standby (DSDS), интерфейсы: Wi-Fi 802.11b/g/n, Bluetooth 4.0, FM-радио и GPS-приемник.

У Liquid Z500 тонкий корпус и текстурный рисунок на задней крышке, благодаря чему смартфон не выскальзывает из руки. Модель выпускается в трех необычных цветовых решениях: титаново-чёрном, песочно-серебристом и аквамариново-зеленом. Продажи устройства в России уже начались по цене 7 990 рублей.

Оставить комментарий