Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На российских прилавках появился новый защищенный смартфон – Sony Xperia M2 Aqua

Владимир Осадчий

Смартфон от компании Sony — Xperia M2 Aqua — поступил в продажу в России. Устройство отличается фирменным дизайном Sony OmniBalance и продумано до мельчайших деталей, предлагая владельцам многие функции флагманских моделей одноименного бренда.

Sony Xperia M2 Aqua

Новика работает под управлением четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1200 МГц, имеет на борту 4,8-дюймовый qHD-дисплей с IPS-матрицей, который отличается высокой контрастностью и широкими углами обзора, а для передачи данных используется встроенный LTE-модуль.

Sony Xperia M2 Aqua-4

За фото и видео отвечает 8-мегапиксельный сенсор, созданный с использованием технологии Exmor RS. Есть возможность съемки в режиме HDR и стабилизация изображения SteadyShot для записи видео. По традиции Xperia M2 Aqua имеет класс защиты IP68, что и неудивительно, ведь все последние флагманские новики из страны восходящего солнца не бояться ни влаги, ни пыли.

Sony Xperia M2 Aqua-3

Рекомендованная цена Xperia M2 Aqua составляет 12 990 рублей, что делает данную модель самым доступным водостойким смартфоном в линейке Sony Xperia 2014 года. Напомним, что предшественник – Xperia M2, продается по средней цене 11000 рублей, не имеет защиты от влаги, обладает аналогичным процессором, 8-мегапикельной камерой и модулем LTE. То есть вся разница между моделями заключается во влагозащищенном корпусе, за который надо будет переплатить почти 2000 рублей. Существует также модификация Sony Xperia M2 Dual sim, где, как не трудно догадаться, присутствуют два слота под SIM-карты. Средняя цена на эту модель составляет 11500 рублей. Получается, что в любом случае, вы что-то потеряете, а что-то найдете.Sony Xperia M2 Aqua-2

Оставить комментарий