Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Известны цены на iPhone 6 в России

Алина Олешко

За несколько часов до официальной презентации Apple стали известны цены, которые будут установлены на новый флагманский смартфон iPhone 6 в России.

144777775

Всего 7 часов осталось до старта долгожданной презентации Apple, в рамках которой американская компания представит свой новый флагман iPhone 6, а также умные часы iWatch. И в преддверии мероприятия отечественные ритейлеры назвали стоимость iPhone 6 на российском рынке.

По данным источников из торговых сетей, стоимость iPhone 6 в России стартует с отметки 29 990 рублей за младшую версию с 4,7-дюймовым экраном. А ценник на 5,5-дюймовую версию в минимальной комплектации будет установлен на отметке 34 990 рублей, тогда как самая топовая версия с 128 Гб встроенной памяти обойдётся в 45-50 тысяч рублей.

Как ожидается, на этот раз России впервые за все эти годы войдёт во вторую волну продаж. В стране официальные продажи новинки стартуют в начале октября текущего года, тогда как появления «серых» iPhone 6  можно ожидать уже в сентябре сразу после начала продаж новинки в странах первой волны. Правда, и стоимость «серых» аппаратов у перекупщиков будет первое время гораздо выше официальной.

Теги

Оставить комментарий