Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Продажи iWatch стартуют в 2015 году

Алина Олешко

Стало известно, что умные часы iWatch поступят в продажу в следующем году по ориентировочной цене около 400 долларов.

iwatch-render (3)

Мы уже рассказывали вам о том, что на прошлой неделе компания Apple разослала журналистам и представителям СМИ приглашения на презентацию, которая пройдёт 9 сентября в Купертино в выставочном комплексе неподалёку от главной штаб-квартиры американской компании.

Точная тема мероприятия официально не называется. Но, как предполагают наши зарубежные коллеги, и мы с ними согласны, 9 сентября Apple покажет свои новые мобильные устройства, а именно, смартфон iPhone 6 и умные часы iWatch, предназначенные для ношения на запястье. И если новый смартфон появятся в продаже примерно через неделю с момента официального анонса, то смарт-часы Apple, по сведениям источников, выйдут на рынок только в следующем году. А пока Apple совместно со своими партнёрами готовится к запуску массового производства iWatch и определяется с их стоимостью.

Ранее аналитики неоднократно говорили о том, что стоимость iWatch не превысит 200-300 американских долларов. Но сейчас руководство Apple при определении цены пока остановилось на отметке в 400 долларов. Вполне возможно, что в такую сумму обойдётся старшая модель iWatch, а более бюджетный вариант будет дешевле.

 

Оставить комментарий