Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-рендер HTC One (M8) с Windows Phone на борту

Алина Олешко

Уже в этом месяце тайваньская компания HTC официально выпустит специальную версию нового флагмана HTC One второго поколения с Windows Phone 8.1 на борту.

htc-one-m8-windows-phone

Ещё весной тайваньская компания HTC официально представила новый флагманский смартфон HTC One второго поколения, также известный как HTC M8. Новинка работает под управлением мобильной операционной системы Android, но в скором времени HTC собирается выпустить её специальную версию на платформе Windows Phone. Об этом сообщают анонимные источники, которые подкрепили свои слова рендером HTC M8 на Windows Phone, который был обнаружен в базе данных американского сотового оператора Verizon.

Источники полагают, что Verizon станет одним из ключевых партнёров HTC, который будет заниматься распространением HTC One второго поколения с Windows Phone 8.1 на борту. Внешне WP-версия флагмана похожа на оригинальный аппарат с тем лишь отличием, что нижний динамик расположен ближе к нижней грани корпуса. Будет ли отличаться новинка от оригинального флагмана по своим техническим характеристикам, не уточняется. Но, скорее всего, начинка будет идентична.

По последним данным, официальная презентация HTC M8 на платформе Windows Phone 8.1 пройдёт в рамках специального мероприятия HTC, запланированного на 19 августа сего года. Также в ходе этого мероприятия будет официально представлен новый смартфон J Butterfly с Android KitKat на борту. Когда новые аппараты поступят в продажу и по какой цене, пока неизвестно.

Оставить комментарий