Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola Moto X+1 на фото

Алина Олешко

Новый флагман Motorola Moto X+1 впервые засветился на фото. Возможно, он будет представлен в ближайшее время.

moto1 (1)

Несмотря на то, что компания Motorola с некоторых пор принадлежит не Google, а Lenovo, она по-прежнему работает над созданием своих новых смартфонов на платформе Android. И в скором времени будет официальной представлен новый флагман Moto X+1, который придёт на смену Moto X. И благодаря анонимным источникам мы получили возможность взглянуть на будущую новинку.

На шпионских фотографиях, которые были опубликованы западным порталом, запечатлен новый смартфон Motorola Moto X+1. Он облачён в тонкий корпус, задняя крышка которого выполнена из дерева, а боковые рамки изготовлены из анодированного алюминия. В целом новый флагман внешне похож на своего предшественника, «обгоняя» его по своим техническим характеристикам. Его спецификации включают в себя 5,1-дюймовый дисплей с разрешением Full HD (1080p), флеш-накопитель на 32 Гб и две камеры: 12-мегапиксельную основную со вспышкой и 5-мегапиксельную фронтальную для видеозвонков. За автономную работу устройства будет отвечать аккумуляторная батарея на 2900 мАч, а функционировать оно станет под управлением операционной системы Android KitKat. В новом смартфоне будет установлен мобильный чипсет Qualcomm Snapdragon 800 с 2 Гб оперативной памяти.

nexusae0_wm_3_thumb (1)

Точная дата официального анонса Motorola Moto X+1 пока неизвестна. Но, как ожидается, его выпустят одновременно с умными часами Moto 360, который должны поступить в продажу до конца текущего лета.

Оставить комментарий