Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Transformer Book Flip – ещё один ноутбук-трансформер Asus

Алина Олешко

Asus представила ноутбук-трансформер, работающий на Windows 8.1. Его можно использовать и в качестве планшетного компьютера.

ASUS_Transformer_Book_Flip

В рамках минувшей ежегодной выставки Computex 2014 тайваньская компания Asus официально представила своё новое устройство – гибридный ноутбук под названием Transformer Book Flip. Его можно использовать как в режиме ноутбука, так и в режиме планшетного компьютера.

Asus Transformer Book Flip оснащается сенсорным дисплеем, диагональ которого в зависимости от комплектации составляет 13,3, 14 или 15,6 дюймов. В его основу лёг процессор Intel Cote (вплоть до i7), дополненный дискретной видеокартой NVIDIA GeForce.

Ноутбук облачен в тонкий алюминиевый корпус с эргономичной полноценной клавиатурой и большим мультисенсорным тачпадом с поддержкой управления жестами. А благодаря специальным креплениям дисплей устройства можно поворачивать на 360 градусов, используя его как в качестве ноутбука, так и в качестве планшета. Также его можно использовать для демонстрации презентаций и просмотра видео. Работает устройство под управлением операционной системы Windows 8.1.

Как ожидается, модели ASUS Transformer Book Flip TP300 и ASUS Transformer Book Flip TP500 поступят в продажу на российском рынке по цене от 28 тысяч российских рублей.

Оставить комментарий