Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Макет iPad Pro засветился на фото

Алина Олешко

В Сети появилась первая шпионская фотография, на которой запечатлен новый гигантский планшет iPad Pro. У новинки есть все шансы на выход в этом году.

Schermata_2014-05-16_alle_18.49.58

Недавно источники сообщили, что американская компания Apple готовит принципиально новый планшетный компьютер, оснащенный гигантским дисплеем. Новинка, известная как iPad Pro, засветилась на фото, а точнее, на представленном китайскими источниками снимке запечатлен его макет.

В минувшую субботу один из пользователей китайской социальной сети Sina Weibo (этакий твиттер на китайский манер) опубликовал шпионский снимок, на котором запечатлен макет iPad Pro, изготовленный из алюминия. Его габариты не уточняются, но, предположительно, он будет укомплектован 12,9-дюймовым сенсорным дисплеем.

К сожалению, точные технические характеристики iPad Pro неизвестны. Кроме того, пока не ясно, на какой операционной системе он будет работать. Возможно, в качестве программной платформы будет использована гибридная версия iOS и Mac OS X.

Сроки выхода iPad Pro пока неизвестны. Но, если одни источники утверждают, что гигантский планшет Apple выйдет не раньше следующего года, то другие обнадеживают тем, что он сохраняет все шансы дебютировать уже в этом году.

Оставить комментарий