Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung тестирует новые мобильные устройства

Алина Олешко

Около недели назад в Индию для тестирования поступили новые мобильные устройства Samsung. Их технические характеристики и сроки появления на рынке нам пока неизвестны.

Samsung-Zauba-2 (1)

 

На прошлой неделе в Индию южнокорейская компания Samsung отправила в Индию более 20 новых мобильные устройств. Там они будут проходить закрытое тестирование перед официальным анонсом.

Как информирует портал Zauba, специализирующийся на регистрации экспортных и импортных операций на территории Индии, в минувшую среду, 16 апреля, в страну из Южной Кореи, Китая и США поступили новые мобильные устройства. Особый интерес вызывают два гаджета под модельными номерами SM-G906S и SM-G906K. Инсайдеры полагают, что это та самая «люксовая» версия нового флагмана Samsung Galaxy S5, оснащенная высококлассным 2K-дисплеем (2560 x 1440 пикселей) и облаченная в металлический корпус. Когда эти аппараты появятся на рынке и появятся ли вообще, нам пока неизвестно.

Samsung-Zauba-1 (1)

Кстати, именно портал Zauba первым сообщил о том, что финская компания Nokia привезла в Индию для тестирования некий новый бюджетный смартфон под кодовым названием Nokia RM-964.

Теги

Оставить комментарий