Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Аналитик рассекретил технические характеристики iWatch

Алина Олешко

Аналитик рассекретил информацию о будущих часах iWatch, выход которых запланирован на третий квартал.

iwatch (4)

Ведущий аналитик агентства KGI Securities Минг-Чи Куо сегодня решил рассекретить информацию о будущих новинках Apple, о чем мы уже сообщали. Он не только назвал сроки выхода новых устройств, но и поделился сведениями о наручных смарт-часах iWatch, над созданием которых сейчас, по слухам, работает Apple.

По сведениям аналитика, официальный анонс долгожданных часов iWatch состоится в середине третьего квартала текущего года. Они будут представлены в двух вариантах с разными размерами дисплея. Первая модель получит 1,3-дюймовый экран, а вторая -1,5-дюймовый.

Сообщается, что часы будут оборудованы изогнутым дисплеем, изготовленным по технологии AMOLED. Для их защиты будет применяться прочное сапфировое стекло, устойчивое к царапинам и повреждениям. Также iWatch получаит поддержку беспроводной зарядки, биометрические датчики и будут подключаться iPhone, iPhone и Mac. Автономную работу им обеспечит встроенный аккумулятор емкостью 200 или 250 мАч.

Остальные технические характеристики iWatch и их стоимость нам пока неизвестны. Также остается загадкой и точная дата их официального анонса.

Теги

Оставить комментарий