Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Motorola анонсировала смарт-часы на Android Wear

Алина Олешко

Грядущим летом в продажу поступят первые наручные смарт-часы Motorola Moto 360, работающие под управлением Android Wear.

Moto-360-image-001

Мы уже рассказывали о том, что вчера интернет-гигант Google представил мобильную операционную систему Android Wear, предназначенную специально для носимых мобильных устройств. Новая разработка не могла не заинтересовать компанию Motorola, которая с недавних пор принадлежит не Google, а китайской Lenovo.

Motorola-Moto-360-Cafe-001

Компания Motorola представила первые наручные «умные» часы, работающие под управлением Android Wear. Они получили название Moto 360 и внешне похожи на классические наручные часы.

Motorola-Moto-360-Metal-001

К сожалению, о смарт-часах Motorola Moto 360 пока ничего неизвестно. Но, судя по пресс-фото, они будут представлены в двух вариантах – с металлическим и пластиковым ремешками. Не исключено, что ремешки будут сменными и пользователи смогут менять их под настроение и стиль одежду.

Старт продаж Motorola Moto 360, как обещает производитель, состоится грядущим летом. Но точная дата начала продаж и стоимость часов держатся в тайне.

Оставить комментарий