Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото HTC Desire 8

Алина Олешко

Китайские источники поделились фотографиями нового смартфона Desire 8 от HTC, который относится к средней ценовой категории.

htc_desire_8_rendering_10-640x504

Несмотря на удручающее финансовое положение тайваньская компания HTC не унывает и готовит к анонсу сразу несколько новых устройств. Среди них – новый флагманский смартфон HTC M8 и среднебюджетный аппарат HTC Desire 8, фотографии которого появились в сети.

Один из пользователей социальной сети Sina Weibo (китайский аналог твиттера) обнародовал пресс-фото, на которых, как утверждается, запечатлен тот самый HTC Desire 8. Аппарат представлен в двух расцветках – темно-синей и светло-серой. Его корпус, судя по всему, изготовлен из глянцевого пластика.

htc_desire_8_rendering_12-640x381

Внешне новинка выполнена в стиле HTC One. На его тыльной стороне расположена основная камера со светодиодной вспышкой, а на фронтальной помимо 5,5-дюймового сенсорного дисплея можно также заметить фронтальную камеру для видеосвязи неизвестного разрешения и динамики. Сенсорные кнопки отсутствуют.

htc_desire_8_rendering_11-640x505

По неофициальной информации, анонс нового смартфона HTC Desire 8 состоится либо в рамках грядущей февральской выставки MWC 2014 либо на специальном мероприятии HTC, которое пройдет 18 марта текущего года.

Оставить комментарий