Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iRU выпустила доступный 20-дюймовый моноблок

Алина Олешко

Компания iRU выпустила на отечественный рынок новый моноблочный компьютер. Многим из нас внешне он напомнил iMac предыдущего поколения.

AIO_IRU_207_450

Известная многим отечественным пользователям российская компания iRU официально анонсировала новый настольный компьютер, выполненный в формфакторе моноблока. Внешне новинка похожа на моноблок iMac от Apple и позиционируется производителем как недорогое решение для дома и бизнеса.

Новый моноблок от iRU носит название AIO 207 и оснащается 20-дюймовым дисплеем с рабочим разрешением 1600 х900 пикселей. «Сердцем» устройства стал двухъядерный процессор Intel Celeron G1610 с тактовой частотой 2,6 ГГц, который вкупе с 4 Гб оперативной памяти обеспечит неплохую производительность и быстродействие. Для хранения данных отведен встроенный жесткий диск HDD емкостью 500 Гб.

Среди других технических характеристик упоминается встроенная веб-камера для осуществления видеовызовов, стандартных набор портов, включая USB 3.0, многоформатный картридер, порт HDMI и 3,5-миллиметровый стандартный разъем для подключения аудиогарнитуры (наушников, микрофона, внешних динамиков). Также имеется оптический привод Super-multi DVD и поддержка беспроводных интерфейсов Wi-Fi и Bluetooth.

В качестве программной платформы используется настольная операционная система Windows 8. При желании ее можно обновить до версии Windows 8.1 совершенно бесплатно.

Точная дата начала продаж и стоимость нового моноблока iRU AIO 207 нам пока неизвестны. Но мы обещаем держать Вас в курсе событий. 

Оставить комментарий