Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC готовит мини-версию HTC M8

Алина Олешко

Компания HTC сейчас работает над созданием нового флагманского смартфона HTC M8 и его уменьшенной версии, которые выйдут на рынок уже в этом году.

15

В настоящее время, если верить слухам, тайваньская компания HTC работает над созданием нового смартфона HTC M8, который придет на смену нынешнему флагману HTC One. Новинка, как и ее предшественник, обзаведется мини-версией. Об этом сообщают азиатские источники, пожелавшие остаться неизвестными.

Технические характеристики мини-версии HTC M8 нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что он, как и оригинал, будет работать под управлением новейшей мобильной операционной системы Android 4.4 KitKat с фирменной кастомной оболочкой HTC Sense 6.

Дата официального анонса новинки нам пока неизвестна. Но, если учесть, что выход HTC M8 ожидается в феврале-марте текущего года, то его мини-версия появится не раньше, чем через три-четыре месяца.

Кстати, сравнительно недавно инсайдеры объявили точные технические характеристики нового флагмана HTC M8. Он, по слухам, получит 5-дюймовый сенсорный дисплей, разрешение которого не уточняется и четырехъядерный процессор Snapdragon 805 от Qualcomm.

Оставить комментарий