Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России стартуют продажи бюджетного Nokia Asha 503

Алина Олешко

Согласно официальной информации от Nokia, в скором времени на российском рынке стартуют продажи нового бюджетного аппарата Nokia Asha 503.

TechOne3_Nokia-Asha-500-Asha-502-Asha-503

В прошлом году финская компания Nokia официально анонсировала доступный смартфон Nokia Asha 503. И теперь, спустя несколько месяцев после мирового релиза, новинка добралась до российского рынка.

Как сообщили официальные представители Nokia в России, в ближайшее время на отечественном рынке стартуют продажи Nokia Asha 503. Рекомендованная розничная стоимость новинки составит порядка 3 990 рублей.

Примечательно, что новинка уже доступна для заказа в онлайн-магазине российского ритейлера «Связной». Правда, за нее придется выложить уже не 3 990, а 4 490 российских рублей.

Напомню, новинка была официально представлена в октябре прошлого года. Она работает под управлением мобильной операционной системы Series 40 и отличается достаточно скромными техническими характеристиками. Смартфон оснащается 3-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 320 х 240 пикселей, который покрыт защитным стеклом Gorilla Glass от Corning. Также в наличии имеется 5-мегапиксельная тыльная камера со светодиодной вспышкой, модули Wi-Fi и Bluetooth 3.0 и встроенная аккумуляторная батарея емкостью 1200 мАч.

Кроме того, новинка поддерживает работу в сотовых сетях 3G и имеет слоты для двух SIM-карт.

Бюджетный телефон облачен в компактный пластиковый корпус и представлен в шести ярких расцветках – желтой, голубой, белой, зеленой, красной и черной.

Оставить комментарий