Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dark Lands — отличный раннер на Windows Phone 8

Сергей Бутаков

Dark Lands — это смесь платформера и раннера с динамической системой ведения боя.

Dark_Lands_Menu-640x383

 

Dark Lands представитель тех игр, которые цепляют игроков своим мрачным оформлением и выдержанной атмосфере страха и ужаса. Именно с оригинальным подходом к делу эта игра уже довольно давно привлекает к себе внимание поклонников качественно оформленных игр. И главная новость в том, что Dark Lands стала бесплатной, поэтому кто не успел ознакомиться с таким выразительным проектом, то спешите воспользоваться моментом.

Сюжет послужила простая основа — мир снова погрузился в лапы злых сил и как всегда нашелся герой предотвратить это безумие. История вполне стандартно, но разработчикам удалось неплохо передать весь тот страх и ужас, царивший на порабощенной земле.

bdee53a0-19a7-4f76-9afe-b9d11217ab6b

Дабы отвоевать порабощенные земли у сил зла то на нелегком пути встретятся гоблины, орки, скелеты, тролли и людоеды, каждый из которых попытается убить вас всеми возможными способами. Противники ловко управляются мечами и луками, а некоторые крупные монстры, обладая невообразимой силой, предпочитают швыряться массивными каменными валунами. В общем, опасности ждут игрока на каждом шагу, однако всегда стоит помнить, что далеко не всех врагов обязательно убивать — можно их перепрыгнуть или заманить в какую-либо ловушку.

Игровой процесс Dark Lands представляет собой простой 2D-раннер, однако система ведения боя больше напомнит какой-нибудь спокойный и размеренный платформер. Бесконечный бег приостанавливается при встречи с противником и тут начинается бой на смерть. Если вдруг враг оказался сильнее, то помочь в данной ситуации могут различные смертельные ловушки. С одной стороны эти ловушки предназначены для поимки игрока, но они могут сослужить и для нас.

239f573a-7413-495f-a8ca-227ba63750f9

В игре присутсвует встроенный магазин снаряжения и по желанию игрока можно приодеть главного героя. Шлемы, доспехи, рукавицы, ботинки и мечи — все что нужно воину. Также имеется возможность повысить параметры атаки, живучести и ловкости. Они хорошо сказываются на геймлее в лучшую сторону, учитывая что с каждой новой отметкой враги будут становиться все сильнее.

Пока игра временно распространяется совершенно бесплатно. Для установки подойдет любой смартфон на Windows Phone 8.

Оставить комментарий