Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На CES 2014 Archos представит свои смарт-часы

Алина Олешко

На следующей неделе в рамках CES 2014 компания Archos представит свои наручные смарт-часы.

Archos-Smartwatch

В следующий вторник в Лас-Вегасе откроется традиционная ежегодная выставка CES 2014. В ней примут участие известные и не очень IT-производители со всего мира. В рамках конференции свои новые устройства представит и компания Archos.

По слухам, на CES 2014 компания Archos продемонстрирует всему миру свою новую разработку – наручные смарт-часы, совместимые с мобильными устройствами на iOS и Android. Внешне и по своему функционалу они будут схожи с другими ныне представленными на рынке «умными» часами, и в частности с устройствами от Pebble, которые пользуются большим спросом.

Стоимость наручного гаджета от Archos будет весьма приемлемой и не превысит и 50 американских долларов. Это, по задумке производителя, позволит новинке стать достойным продуктом на рынке носимой электроники.

К сожалению, точные технические характеристики новых смарт-часов нам пока неизвестны. Также пока держится в секрете и дата начала продаж. Подробнее о новинке мы узнаем на выставке CES 2014, которая пройдет с 7 по 10 января текущего года в Лас-Вегасе, США.

Оставить комментарий