Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник № 10

Сергей Бутаков

Самые главные новости мобильных игр за прошедшую неделю.

новостник

 

Colin McRae Rally в ближайшем будущем выйдет и на Android

3793596

Несколько месяцев назад я писал статью о выходе Colin McRae Rally на iOS. Время эксклюзивности прошло и стало быть разработчики из Codemasters решили порадовать владельцев Android устройств. Напомню, что Colin McRae Rally представляет 30 удивительных этапов ралли с общей протяженностью 130 километров. И даете возможность мчаться на максимальной скорости через пыль и грязь австралийского буша, бросать вызов грандиозным подъемам в горах Греции и пробираться по тесным и извилистым дорогам Корсики. Пока дата выхода не объявлена.

Анонсирована Warhammer 40,000: Storm of Vengeance

storm-of-vengeance-image

Компания Eutechnyx анонсировала выпуск стратегии Warhammer 40,000: Storm of Vengeance, которая разрабатывается силами нового «мобильного» подразделения компании, и появится в первом квартале 2014 года на PC, Android и iOS.

В игре будет затронут конфликт на Piscina IV. По сюжету игрок возьмет командование над сотней Dark Angel Space Marines и будет защищать планету. Но это не единственная кампания. Можно выступить и за орков, Ork Warlord Ghazghkull будет прилагать максимум усилий дабы превратить планету в руины.

Warhammer 40000: Storm of Vengeance выйдет уже в начале 2014 года.

Ridge Racer Slipstream: 19 декабря

Серия гонок Ridge Racer скоро будет праздновать свое двадцатилетие и поэтому поводу, компания Namco Bandai приготовила новую игру для iOS и Android. Именитая франшиза составит хорошую конкуренцию аркадной гонке Asphalt 8. В игре будет присутствовать стандартное для аркадных гонок нитро и не только, ведь теперь будет возможность совершать гигантские прыжки. Ridge Racer Slipstream выйдет, скорее всего, уже 19 декабря.

http://www.youtube.com/watch?v=cgWqUCMvhuU

 

Оставить комментарий