Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC One Max будет представлен в октябре

Алина Олешко

Если верить инсайдерам, в середине октября компания HTC проведет презентацию, на которой официально анонсирует новый  планшетофон HTC One Max.

4394c1fca532f6c9e90410f762c0bde2

Пару недель назад в Сети появилась информация о том, что тайваньская компания HTC готовит увеличенную версию флагманского смартфона HTC One. О новом планшетофоне под кодовым названием HTC One Max мы уже не раз рассказывали и сегодня вновь хотим обсудить эту тему.

Накануне благодаря анонимным источникам стало известно, что новый смартфон HTC One Max будет представлен уже в следующем месяце. Якобы, 15 или 17 октября компания HTC проведет специальное презентационное мероприятие, на котором и покажет новый планшетофон. Правда, пока эта информация не нашла своего официального подтверждения. Но, думается, в ближайшее время HTC должна начать рассылку приглашений на презентацию для журналистов и представителей СМИ.

Что же касается технических характеристик новинки, то они также известны благодаря инсайдерам. По их сведениям, HTC One Max будет оборудован 5,9-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением Full HD и работать на базе четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 600 или Qualcomm Snapdragon 800. Также он получит 2 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти, а также две камеры – 2,1-мегапиксельную фронтальную и 4-мегапиксельную основную с поддержкой технологии UltraPixel. Планшетофон будет комплектоваться встроенной аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч. Внешне же он будет в точности похож на оригинальный флагман HTC One только в увеличенном размере.

Оставить комментарий