Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

DEER HUNTER 2014 — симулятор охоты на Android

Сергей Бутаков

Лучший симулятор охоты на платформе Android.

dh1-640x400

Серия симуляторов охоты DEER HUNTER известна многим геймерам еще с незапамятных времен. С каждой новой частью этот бессменный хит получает более качественную картинку, самые современные эффекты и огромное количество новых возможностей.

Даже если вы никогда не являлись поклонником подобных симуляторов, то познакомиться с DEER HUNTER 2014 стоит обязательно. Вас ждет полное погружение в атмосферу выслеживания своей добычи, впечатляющий арсенал различного оружия и множество опасных заданий, в которых охота может обернуться против вас.

dh2-640x400

С первых минут игры ваш взгляд привлечет великолепная графика, которая выглядит по-настоящему живой. Игрок сможет выполнять не только одиночные миссии в небольших локациях, но и масштабные кооперативные вылазки на огромных территориях, причем разбросанных по всему миру. В одних миссиях необходимо за определенный промежуток времени отстрелять определенное количество целей, в других выслеживать опасных хищников, которые сами порой могут охотиться на вас. В таких заданиях вам предстоит отстреливать оленей, уток, кабанов, волков и многих других диких животных.

dh5-640x400

А какой охотник без хорошего ружья? Именно ни какой. Для охоты и всяческих вылазок прилагается впечатляющий арсенал всевозможного оружия разделенного на соответствующие категории: винтовки, штурмовые винтовки, дробовики и пистолеты. Всего около 20 ружей, имеющих свои определенные характеристики по дальности стрельбы, времени перезарядки и другие.

Почувствовать себя в роли охотника можно совершенно бесплатно. Скачать симулятор можно в виртуальном магазине приложений Google Play здесь.

Оставить комментарий