Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

The Sims FreePlay теперь для платформы Windows Phone

Сергей Бутаков

Студия Electronic Arts продолжает радовать пользователей Windows Phone 8.

The-Sims-FreePlay

 

Студия Electronic Arts не забывает о пользователях не очень популярной платформе Windows Phone 8, выпуская свои именитые тайтлы The Sims. Ранее вышли The Sims 3 и The Sims Medieval, а теперь очередь настала для очередного издание симулятора под названием The Sims FreePlay. Судя из названия, серия обрела больше свободы в геймплее. На этот раз симулятор стал похож на привычную для многих пользователей ПК-версию.

17f642c1-6903-415d-88f2-401e8e1167fe

Геймплей схож с компьютерной версией — сначала создаем главного персонажа. Далее игроку представится возможность создать дом своей мечты и полностью его мебелью так, как ему заблагорассудится. Занятий для персонажа просто уйма: можно заняться садоводством, завести щенка, устроиться на работу, гулять в парках, встречаться с другими персонажами, которые смогут стать вам другом или же кем-то более близким. Развитие персонажа происходит так, как вы этого хотите, станет он порядочным семьянином или же успешным карьеристом. Все решения принимаете именно вы.

8609da46-440f-490f-bf34-5cd1222206ee

Вся игра протекает в режиме реального времени при постоянном подключении к Интернету — это один из минусов. Второй минус это языковой барьер, ведь интерфейс и диалоги на английском языке. Но если вы чуть-чуть его знаете, то все квесты предельно ясны и понятны.

Игра распространяется совершенно бесплатно. Скачать The Sims FreePlay можно тут.

Оставить комментарий