Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lenovo представила новые ноутбуки

Алина Олешко

В рамках выставки IFA 2013 компания Lenovo официально анонсировала новые среднебюджетные ноутбуки.

363877

На международную выставку IFA 2013 китайская компания Lenovo привезла не только компактный планшетный компьютер, о котором мы уже рассказывали, но и новые ноутбуки-трансформеры.

Новые двухрежимные ноутбуки получили название Lenovo Flex и позаимствовали ряд некоторые возможностей лэптопов Lenovo Yoga, которые были впервые анонсированы в прошлом году.

Двухрежимные ноутбуки Lenovo Flex доступны в двух вариантах – с 14,1- и 15,6-дюймовыми сенсорными дисплеями с поддержкой мультитач до десяти касаний одновременно. Разрешение экранов равно 1920 х 1080 пикселей или 1366 х 768 (опционально). Они работают на базе процессоров Intel Core i7 ULT четвертого поколения и оснащаются дискретным графическими ускорителями Nvidia GT 740M.

Объем жесткого диска равен 1 Тб, по желанию покупателя вместо винчестера может быть установлен твердотельный накопитель SDD.

Также в наличии имеются стандартный набор датчиков и коммуникаций, включая USB-порты, HDMI-выход, 3,5-миллиметровый аудиоразъем, картридер, Bluetooth, а также веб-камеру для видеосвязи.

Продажи новых ноутбуков Lenovo Flex 14 и Lenovo Flex 15 стартуют в конце сентября. Их рекомендованная розничная стоимость будет начинаться от 629,99 американских долларов.

Оставить комментарий