Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Google приглашает на завтрак с Сандаром Пичаем

Алина Олешко

Журналисты и представители масс-медиа были приглашены на специальное мероприятие Google, которое пройдет 24 июля в Сан-Франциско.

359444

Накануне интернет-гигант Google разослал журналистам и представителям СМИ приглашения на специальное мероприятие. Оно состоится 24 июля в Сан-Франциского. Начало назначено на 9:00 утра по тихоокеанскому времени (20:00 по московскому времени).

В приглашении сказано, что гостей ждут на «завтрак с Сандаром Пичаем». Пичай, напомню, является старшим вице-президентом подразделения Chrome и Android.

«Приглашаем вас разделить завтрак с нами и Сундаром Пичаи», — говорится в приглашении.

По уже сложившейся традиции Google не стала называть тему мероприятия. Но, по мнению аналитиков, оно может быть посвящено выходу новой версии мобильной операционной системы Android 4.3 Jelly Bean. Апдейт будет содержать улучшения и исправления ошибок. В частности, известно, что в ней появится новая настройка беспроводного подключения Wi-Fi, новые способы энергосбережения, а также поддержка самой «свежей» версии Bluetooth 4.0 LE (Low Energy).

Также не исключено, что в рамках «завтрака» будет рассказано и о интернет-браузере Chrome и облачной операционной системе Chrome OS. 

Оставить комментарий