Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В Москве открывается первый фирменный магазин Meizu

Алина Олешко

Сегодня в Москве открывается первый монобрендовый салон Meizu, в котором представлен широкий ассортимент смартфонов и аксессуаров китайской компании.

meizu-mx22

Многие со мной согласятся, что сейчас китайские производители научились не только выпускать подделки под известные бренды, но и собственные устройства, отличающиеся мощными техническими характеристиками и самобытным дизайном. И Meizu – одна из таких компаний, ставшая известной и за пределами Поднебесной.

Meizu уделяет много внимания внешним рынкам, и российскому в частности. Об этом говорит и открытие новых магазинов, и снижение цен на продукты компании. К примеру, сегодня, 10 июля, в Москве состоится открытие первой официально торговой точки продаж смартфонов Meizu. Она расположена на первом этаже торгового центра Гагаринский, рядом с метро Ленинский проспект. Режим работы – ежедневно с 9:00 до 22:00 без перерывов на обед. На помощь покупателям придут высококвалифицированные продавцы-консультанты.

В первом монобрендовом магазине представлен не только большой выбор смартфонов, но и аксессуаров. Все продукты перед покупкой можно протестировать и повертеть в руках.

Оставить комментарий