Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Рендеры бюджетного iPhone в пластиковом корпусе

Алина Олешко

Известный итальянский дизайнер и блоггер Федерико Чиккарезе представил свое видение бюджетной версии смартфона iPhone.

загруженное (2)

На протяжении нескольких лет в Сети периодически появлялась информация о неком дешевом смартфоне Apple. Но последнее время аналитики и эксперты все чаще говорят о возможном выходе бюджетной версии iPhone. Его анонс, якобы, состоится уже этой осенью.

По некоторым слухам, бюджетный «яблочный» смартфон, облаченный в корпус из поликарбонатного пластика, будет доступен в нескольких цветовых вариантах. Это подтверждает и недавняя инсайдерская утечка с фотографиями корпуса бюджетного iPhone, выкрашенного в ядовито-яркие цвета. На основе этих снимков известный всем нам дизайнер Федерико Чиккарезе подготовил реалистичные качественные рендеры нового смартфона Apple.

На рендерах Федерико Чиккарезе бюджетная версия iPhone представлена в четырех цветах – белом, желтом, ярко-розовом и салатовом. Как видно на картинках, внешне новинка отличается от ныне представленных iPhone. Ее задняя крышка похожа на те, что используются в iPod touch пятого поколения и iPad mini., правда, она будет изготовлена не из анодированного алюминия, а из матового поликарбонатного пластика.

загруженное (3)

Бюджетный смартфон, запечатленный на рендерах, располагает основной камерой со светодиодной вспышкой, динамиками, фирменным разъемом Lightning, а также 3.5миллиметровым аудиоразъемом, который расположился на нижней грани корпуса.

загруженное (4)

Стоит отметить, что Федерико Чиккарезе и дизайнеры его студии неоднократно представляли концепты будущих «яблочных» устройств. И в случае в iPhone 5 и iPad mini они попали прямо в «яблочко». Возможно, так случиться и с рендерами бюджетной версии iPhone.

Оставить комментарий