Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Microsoft выпустила Surface Pro с 256 Гб встроенной памяти

Алина Олешко

Компания Microsoft официально объявила о выпуске специальной версии планшетного компьютера Surface Pro с 256 Гб встроенной памяти.

Microsoft-Surface-Pro-Coming-Next-Month-at-Lower-Prices-Rumors

Сегодня стало известно, что софтверный гигант Microsoft  в скором времени выпустит на рынок специальную версию планшетного компьютера Surface Pro. Новая версия отличается от обычного Surface на платформе Windows 8 объемом встроенной памяти.

Как мы знаем, в настоящее время в продаже доступны две версии Microsoft Surface Pro – с 64 Гб и 128 Гб встроенной памяти. А в скором времени на рынке появится специальная версия планшета с 256 Гб встроенной памяти. Она будет отличаться лишь объемом встроенной памяти.

Сама Microsoft позиционирует новую версию своего планшета как удачное бизнес-решение для корпоративных пользователей. Кроме того, увеличить и без того большой объем внутренней памяти можно при помощи карт памяти microSDXC.

Первыми приобрести 256-гигабайтную версию Surface Pro смогут пользователи из США и Японии. На американском рынке ее стоимость составит 1 199,99 долларов, причем, это без учета крышки или клавиатуры для планшета. В США новая модель планшета будет распространяться исключительно через авторизованных реселлеров и приобрести ее смогут только корпоративные клиенты.

Сроки появления новой модели Surface Pro на рынках других стран и ее стоимость неизвестны. Но рискну предположить, что на российском рынке ценник на Surface Pro с 256 Гб встроенной памяти перевалит за 40 тысяч рублей.

Оставить комментарий