Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Флагман LG G2 «засветился» на фото

Алина Олешко

Пользователь @evleaks опубликовал в своем Twitter’е фотографии нового флагманского смартфона LG G2. Его анонс ожидается 7 августа текущего года.

 

На прошлой неделе от осведомленных источников стало известно, что южнокорейская компания LG работает над созданием нового флагманского смартфона. Новинка под названием LG Optimus G2 придет на смену нынешнему LG Optimus G.

А сегодня в Сети появились первые «шпионские» фото, на которых, как утверждается, запечатлен тот самый LG Optimus G2. Фотографии были опубликованы известным пользователем Twitter под ником @evleaks. Правда, как можно увидеть на фото, новый смартфон получит название LG G2, а это значит, что он не войдет в линейку Optimus. Судя по фото, на тыльной стороне смартфона рядом с основной камерой расположены кнопки для управления ее функциями.

Известно, что новый смартфон LG G2 будет работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 800 с 4-ядерным процессором Krait 400 и графическим ядром Adreno 330.

Официальный анонс нового флагманского смартфона LG G2 ожидается 7 августа. Южнокорейский производитель уже разослал представителям СМИ и журналистам приглашения на презентацию, которая пройдет в Нью-Йорке.

Оставить комментарий