Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

ASUS показала ультрабук Zenbook Infinity

Алина Олешко

На конференцию Computex 2013 компания ASUS привезла новый ультрабук  Zenbook Infinity. Точные технические характеристики новинки пока неизвестны.

 

Конференция Computex, проходящая в эти дни в Тайбэе, интересна нам тем, что на ней всемирно-известные компании представляют свои новые устройства. К их числу относится и тайваньская компания ASUS, которая представила новое поколение своих ультрабуков.

Новинка получила название Zenbook Infinity и пока о ней известно мало. Новый ультрабук облачен в стильный корпус, а его крышка покрыта защитным стеклом Gorilla Glass 3, которое устойчиво к механическим повреждениям вроде царапин и ударов. Толщина ASUS Zenbook Infinity составляет всего 15,5 мм. А это значит, что он на 14% тоньше своих предшественников.

Новый ультрабук будет оборудован сенсорным дисплеем, клавиатурой с подсветкой для удобства при работе в условиях плохой освещенности. Также в наличии имеются порты USB 3.0, SD, micro-HDMI и Mini-DisplayPort.

Технические характеристики новинки, к сожалению, пока держатся в тайне. Возможно, более подробную информацию о нем мы узнаем в сентябре, когда пройдет выставка IFA 2013.

Оставить комментарий