Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Обнародованы технические характеристики смартфонов Sony Honami и Togari

Алина Олешко

Благодаря китайским источникам стали известны технические характеристики новых смартфонов Sony Honami и Togari, анонс которых запланирован на это лето.

 

Несомненно, этот год богат на мобильные новинки, которые не перестают представлять известные и не очень IT-компании. Вот и японская компания Sony уже успела выпустить несколько новых интересных смартфонов и готовится представить еще пару-тройку новых смартфонов.

По слухам, этим летом Sony официально анонсирует два новых смартфона – Honami и Togari с модельными номерами C670X и C680X. В Сети появились первые технические спецификации еще не анонсированных новинок.

По сведениям китайский источников, Togari станет первым планшетфоном компании Sony. Он будет оборудован 6,44-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 1080p и плотностью пикселей на уровне 342ppi. Внешне он будет похож на Sony Xperia Z и облачен в стильный тонкий корпус белого цвета с защитой от попадания пыли и влаги. Анонс новинки назначен на июль текущего года.

Что же касается смартфона Sony Honami, то о нем известно чуть больше. Так, он будет оснащен 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 1080p, четырехъядерным процессором Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и графическим ядром Adreno 330. Объем оперативной памяти составит 2 Гб. Устройство также будет комплектоваться основной 16-ти или 20-мегапиксельной камерой с оптикой  Carl Zeiss, ксеноновая вспышка и Cyber-shot CMOS. Емкость аккумулятора будет равна 2700 – 3000 мАч. Корпус Sony Honami будет защищен от пыли и влаги. Появится новинка в августе – сентябре 2013 года.

Стоимость новинок пока неизвестна.

Оставить комментарий