Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

LG привезет на IFA 2013 ультратонкий флагман Optimus G2

Алина Олешко

Появилась информация о том, что на сентябрьской выставке IFA 2013 компания LG официально анонсирует новый флагманский смартфон LG Optimus G2.

 

В начале сентября этого года в Берлине пройдет уже ставшая традиционной ежегодная выставка IFA 2013. На конференцию известные и не очень IT-производители привезут свои новые устройства и разработки. И южнокорейская компания LG не исключение. По слухам, компания планирует показать на IFA 2013 свой новый флагманский смартфон.

По имеющейся информации, новинка будет носить название LG Optimus G2 и станет преемницей первого поколения LG Optimus G Pro, представленного в начале этого года на выставке MWC 2013. Новинка будет оборудована 5-дюймовый сенсорным дисплеем с поддержкой Full HD и, по заявлению топ-менеджера мобильного подразделения LG Вон Кима, станет чем-то необычным и уникальным. Новый флагманский смартфон будет настолько тонким, что кнопки блокировки и регулировки громкости будут располагаться сверху и снизу лицевой панели устройства. Скорее всего, они будут сенсорными.

По сведениям тематического портала My Drivers, смартфон LG Optimus G2 будет базироваться на мощном чипе Qualcomm Snapdragon 800 и работать под управлением мобильной операционной системы Android 4.2 Jelly Bean с фирменной кастомной оболочкой. Устройство получит две камеры – 13-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную для видеозвонков.

Информации о дате начала продаж и стоимости смартфона LG Optimus G2 пока нет.

Оставить комментарий