Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Добровольцы получат первые экземпляры Google Glass в мае

Алина Олешко

Добровольцы, желающие принять участие в тестировании очков Google Glass и оформившие на них предварительные заказы, получают новые очки в мае этого года.

Компания Google совместно с разработчиками приступила к заключительному этапу тестирования очков дополненной реальности Google Glass. Как ожидается, новый гаджет официально выйдет на рынок до конца 2013 года. Накануне в СМИ появилась информация о том, что в конце мая после конференции Google I/O некоторые разработчики и добровольцы получат по предварительным заказам первые экземпляры очков дополненной реальности. Большая часть оформивших предварительные заказы на Google Glass – опытные разработчики, которые ведут собственные блоги.

Напомню, о наборе добровольцев для тестирования Google Glass интернет-гигант объявил в феврале этого года. Кандидаты должны были написать мини-рассказ о том, чтобы они сделали, если бы у них были такие очки. Также добровольцы в возрасте от 17 лет и старше должны постоянно проживать на территории США. Им предлагается приобрести Google Glass за 1 500 американских долларов.

Компания Google всех участников о том, что их заявки одобрены. Примечательно, что гаджеты не будут высылаться почтовой службой и забрать их можно лишь лично в специализированных пунктах выдачи Google в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.

Оставить комментарий