Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первое фото бюджетного смартфона BlackBerry R-series

Алина Олешко

В Сети появилось первое фото и технические характеристики бюджетного смартфона BlackBerry с QWERTY-клавиатурой. Анонс новинки запланирован на осень этого года.

Канадская компания BlackBerry, ранее известная как RIM, всеми силами пытается вернуть утраченные позиции на мировом мобильном рынке. Производитель уже выпустил два топовых смартфона на платформе BlackBerry 10, на которую возлагает большие надежды, а теперь на подходе бюджетные версии смартфонов.

В Сети появилось первое «шпионское» фото бюджетного смартфона BlackBerry с QWERTY-клавиатурой. Фотография была опубликована на тематическом форуме BlackBerryOS.

Как сообщается, новинка будет входить в линейку бюджетных смартфонов R-series, которая скорее всего придет на смену недорогой линейке BlackBerry Curve. Внешне она будет похожа на топовый смартфон BlackBerry Q10. новинка будет оснащена не только удобной физической QWERTY-клавиатурой, но и 8 Гб встроенной памяти, аккумуляторной батареей емкостью 1800 мАч и слотами для SIM-карты и карты памяти формата microSD, которые будут расположены на левой боковой грани смартфона.

Ожидается, что смартфон BlackBerry среднего уровня будет официально представлен в сентябре – октябре 2013 года. Стоимость новинки без контракта и привязки к определенному сотовому оператору будет находиться в пределах 300 – 400 американских долларов.

Оставить комментарий