Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первые подробности о HTC M4

Алина Олешко

В Сети появились технические спецификации и фотографии смартфона HTC M4, который, по слухам, будет представлен в самое ближайшее время.

 

Тайваньская компания HTC не перестает удивлять нас своими новыми смартфонами. В прошлый четверг был представлен первый «социальный» смартфон HTC First, а уже, если верить слухам, на подходе его бюджетная версия. В Сети появились первые подробности и «шпионские» фото новинки.

Как сообщает портал LlabTooFer, новый смартфон будет носить название HTC M4. По функционалу он будет схож с анонсированным HTC First, правда, не будет иметь «социальную» оболочку Facebook Home. Новый смартфон следует отнести к устройствам средней ценовой категории.

Если верить слухам, HTC M4 будет базироваться на двухъядерном процессоре Snapdragon 400 MSM8930 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Диагональ сенсорного дисплея составит 4,3-дюйма, а его разрешение – 720p. Также характеристики нового смартфона включают в себя 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, модули GPS/ГЛОНАСС, Bluetooth 4.0 и Wi-Fi 802.11 a/b/g/n, 1,6-мегапиксельную фронтальную и основную камеру HTC UltraPixel, разрешение которой пока неизвестно (скорее всего 4-мегапикселя). В качестве программной платформы будет установлена мобильная операционная система Android 4.2.2 с фирменной оболочкой HTC Sense 5.0.

Пока нет никакой информации, когда будет официально представлен смартфон HTC M4. впрочем, также неизвестна и его стоимость.

Оставить комментарий