Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлена недорогая мышь Defender Warhead GM-1110 для геймеров

Алина Олешко

Компания Defender выпустила игровую мышь Warhead GM-1110, разработанную с учетом анатомического строения руки. Стоимость новинки не превышает и 600 рублей.

Известная компания Defender, которая занимается выпуском периферийных устройств и компьютерных аксессуаров, официально представила свою новую компьютерную мышь Warhead GM-1110. Новинка ориентирована в первую очередь на геймеров.

Игровая мышь Defender Warhead GM-1110 сконструирована с учетом анатомического строения человеческой руки. Она облачена в стильный черный корпус с ярко-красными вставками. Устройство оборудовано оптическим сенсором, поддерживающим разрешение 800/1200/2000 dpi, и работает на скорости37 дюймовв секунду. Для выбора оптимального показателя разрешения предусмотрена специальная кнопка, а с левой стороны имеется пара дополнительных кнопок. Она удобна в использовании как для правшей, так и для левшей. Размеры новинки равны 123 х 70 х38 мм.

Соединение мыши Defender Warhead GM-1110 с компьютеров осуществляется посредством USB-подключения при помощи кабеля. В комплекте с мышкой поставляется специальное программное обеспечение Defender Game Center, благодаря которому можно производить настройки собственных команд для оптимизации игрового процесса.

Новинка уже поступила в продажу по цене около 570 рублей.

 

Оставить комментарий