Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

MSI представила компактный ноутбук S30

Алина Олешко

Накануне компания MSI анонсировала компактный S30, который за счет своего небольшого веса и тонкого корпуса очень похож на ультрабук, хотя таковым и не является.

Только вчера мы сообщали, что на выставке CeBIT 2013 компания Micro-Star International представит новые устройства серии Gaming для геймеров, в том числе ноутбук, мощный игровой моноблок и новую игровую плату. Одну новинку компания уже показала. Ей оказался тонкий стильный ноутбук S30, который легко можно спутать с так называемыми «ультрабуками».

Новый ноутбук MSI S30 оборудован 13,3-дюймовым дисплеем с рабочим разрешением 1366 х 768 пикселей и базируется на процессоре  Intel Core i3 Ivy Bridge. Что же касается оперативной памяти, то она будет DDR3 1333 МГц, правда, производитель не уточнил ее объем. Скорее всего будет доступно несколько вариантов оперативной памяти от 4 Гб и выше. Также новинка комплектуется жестким диском объемом 500 Гб или твердотельным накопителем SDD емкостью 64 Гб в топовой модели. Из портов присутствуют один USB 2.0, один порт USB 3.0, слот для карт памяти формата SD, интегрированный Ethernet и HDMI выход, VGA выход, и стандартный 3,5 мм аудиоразъем. В стандартном исполнении батарея для ноутбука будет иметь 4 ячейки, прочем возможна замена на 8-ми ячеечную версию, само собой за дополнительную плату.

В качестве программной платформы заявлена операционная система Windows 8, позволяющая запускать в том числе и предустановленный офисный пакет MS Office.

К сожалению, дата начала продаж ноутбука MSI S30, впрочем, как и его стоимость, пока неизвестны.

Комментарии

  1. До 20000 надеюсь, больше я за него бы не дал.

Оставить комментарий