Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На WWDC 2014 представят доступную версию iMac

Алина Олешко

В рамках WWDC 2014, которая пройдет со 2 по 6 июня, будет представлен обновленный моноблок iMac.

fusion_hero

В начале следующего месяца американская компания Apple откроет в Штатах ежегодную конференцию WWDC 2014 для разработчиков. В рамках мероприятия она не только проведет несколько тренингов, семинаров и мастер-классов, где девелоперы смогут обменяться опытом, но и представит свои новые разработки. В числе ожидаемых новинок – iOS 8 и OS X 10.10, а также обновленный моноблок iMac. Об этом сообщают сегодня западные СМИ.

По сведениям проверенных источников, на грядущей конференции WWDC 2014 компания Apple представит обновленную версию моноблока iMac. Она будет отличаться от моделей 2013 года более низкой стоимостью. Причём, по сниженным ценам новинку смогут приобрести не только образовательные учреждения, но и рядовые пользователи.

К сожалению, пока эта информация носит неофициальный характер и точные технические характеристики обновленных iMac неизвестны. Но в пользу того, что Apple готовит обновление своих моноблоков говорит тот факт, что в онлайн-магазине Apple Online Store срок доставки iMac внезапно увеличился до 3-5 рабочих дней.

Оставить комментарий