Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

10,5-дюймовый планшет Samsung Galaxy Tab S засветился на фото

Алина Олешко

Новый планшет Samsung с AMOLED-дисплеем засветился на фото. Его анонс ожидается в следующем месяце.

tab-s-amoled-leak-forum (1)

Ранее мы уже рассказывали о том, что южнокорейская корпорация Samsung работает над созданием новой серии планшетных компьютеров Samsung Galaxy Tab S, которые смогут похвастаться AMOLED-дисплеями с высоким разрешением. И незадолго до официального анонса новинок в Сети появился снимок, на котором запечатлен один из новых планшетов Samsung.

Вчера источники опубликовали снимок, на котором, как утверждается, запечатлён новый планшетный компьютер из серии Galaxy Tab S, оснащённый 10,5-дюймовым сенсорным дисплеем, изготовленным по технологии AMOLED. Внешне он похож на другие планшеты Samsung Galaxy Tab.

Корпус новинки, судя по всему, изготовлен из пластика. На его тыльной стороне располагаются основная камера и вспышка, чуть ниже – логотип Samsung, а на фронтальной стороне расположился большой AMOLED-дисплей, дополненный физической клавишей Home и двумя сенсорными кнопками с синей подсветкой.

Как ожидается, Samsung Galaxy Tab S получит 10,5-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 2560 х 1600 пикселей, восьмиядерный чипсет Exynos 5 (5420), 3 Гб оперативной памяти и двумя камерами – 2,1-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной тыльной. Будет также представлена компактная модификация с 8,4-дюймовым экраном и аналогичной «начинкой».

Как ожидается, официальный анонс планшетов Samsung Galaxy Tab S состоится в рамках грядущей презентации Samsung 12 июня текущего года в Нью-Йорке.

Оставить комментарий