Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

С 1 февраля обновление до Windows 8 подорожает

Алина Олешко

Вчера на официальном блоге Microsoft появилось сообщение о том, что с 1 числа следующего месяца обновление до Windows 8 подорожает в пять раз.

С 1 февраля 2013 года стоимость обновления до новейшей операционной системы Windows 8 подорожает, сообщили накануне представители Microsoft в официальном блоге компании. В конце этого месяца будет завершен период ознакомительных цен на новую десктопную платформу и у Вас осталось чуть больше недели на то, чтобы обновиться до Windows 8 со скидкой.

До 31 января 2013 года обновление до профессиональной версии Windows 8 обойдется в 40 долларов или 1290 рублей. А для компьютеров на платформе Windows 7, купленных в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года действует специальное предложение, которое позволяет скачать апдейт за 15 долларов. Для этого пользователю необходимо зарегистрироваться в программе Windows Upgrade Offer.

С 1 февраля вступят в силу новые розничные цены на Windows 8. Стоимость обновления до Windows 8 составит 119,99 долларов, а онлайн-апгрейд до Windows 8 Pro обойдется в 199,99 долларов. А установочный пакет Windows 8 Media Center можно будет приобрести за 9,99 долларов.

Обновиться до Windows 8 и Windows 8 Pro могут пользователи компьютеров, на которых установлена Windows XP с пакетом обновлений 3 или Windows Vista или Windows 7, а также с установленными демо-версиями новой платформы Windows 8 Consumer Preview и Windows 8 Release Preview.

Напомню, Microsoft официально запустила новую платформу 26 октября прошлого года – одновременно со стартом продаж планшета Microsoft Surface на платформе Windows RT. Существует четыре версии новой операционной системы — Windows 8, Windows 8 Профессиональная, Windows 8 Корпоративная и Windows RT, предназначеная для планшетов на базе процессоров ARM.

Оставить комментарий