Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sasmung опубликовала подробное промо видео смартфона Ativ S

Fedor Gamov
  • 10 декабря 2012
  • http://shyp117@mail.ru

В сети появились промо материалы одного из самых ожидаемых Windows Phone 8 смартфонов. Дата выхода самого девайса пока за кадром.


С момента анонса семейства Ativ S (устройства на Windows Phone 8) непосредственно об аппаратах, о дате выхода, ценах и особенностях, мы практически ни чего не слышали.

Хотя на рынок уже вышли смартфоны конкурентов, Nokia со своей серией Lumia и ее флагманов Lumia 920 и HTC с аппаратми 8X и 8S, Samsun почему то хранит молчание. Хотя косвенные подтверждения тому что аппарат все же выйдет в этом году есть. так например Канадский ритейлер Rogers опубликовал рекламу грядущих распродаж с анонсированным Ativ S:

Что нам нравится в Ativ S и чего не хватает его конкурентам — прежде всего тонкий корпус и легкий вес, аппарат имеет толщину всего 8,7 мм, в то время как его конкуренты выходят за рамки 10 мм, что великовато для флагмана, и если для HTC в виду особенностей корпуса это значение не очень чувствуется (у смартфона тонкие кромки а максимальная толщина ближе к центру корпуса), то у Lumia этот фактор как на ладони. Кроме того у Ativ S самый большой дисплей — 4,8 дюйма против 4,5 у Lumia и 4,3 у HTC 8X. В общем есть причины присмотреться к флагману Samsung.

http://www.youtube.com/watch?v=qCaARLB5Bfc

http://www.youtube.com/watch?v=lHfm9s5Wg6o#!

Оставить комментарий