Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy S III обогнал iPhone 4S по продажам в третьем квартале

Alex Talberg

Согласно отчетности Samsung реализовала за 3-й квартал 18 миллионов трубок Galaxy S III в то время как iPhone 4S показал чуть меньший результат 16,2 миллиона.


Конечно говорить о том что Sasmung превзошла Apple по популярности смартфонов нельзя. Третий квартал ставший самым успешным для Galaxy S III стал переходным для Apple — завершающим для iPhone 4S и начальным для iPhone 5. Снижение спроса на продукт в конце его жизненного срока вполне закономерно и мы не сомневаемся, что не смотря на все проблемы окружающие сейчас Apple она сможет продать значительно больше iPhone 5 чем их коллеги из Sasmsung в четвертом квартале. Но нельзя и не заметить того, что  Galaxy S III в принципе очень близок к продуктам Apple по популярности чего нельзя было сказать не об одном его предшественнике. Это показывает что Apple делает что то не так, а Android устройства уже достаточно эволюционировали и вполне сравнимы с главным идеологическим конкурентом.

Что ж, поздравляем Samsung ! Но самая интересная битва развернется наверное в 4-ом квартале, в период рождественских продаж. Кстати в сети WallMart (по моему), в черную пятницу, Galaxy S III будут предлагать по 0,99$ за штуку !

Оставить комментарий