Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В сеть попали фотографии 5-ти дюймового HTC

Fedor Gamov
  • 18 сентября 2012
  • http://shyp117@mail.ru

Слухи ходящие вокруг анонса 5-ти дюймового суперфона HTC видимо нашли подтверждение. В сеть попали официальные промо-материалы.


Согласно опубликованным на китайском микроблогинговом ресурсе материалам, девай будет относится к семейству One — полное название One X5.

На этот момент чаще всего в спецификациях нового смартфона упоминают четырехядерник Qualcomm S4, 1,5 ГБ оперативной памяти и (барабанная дробь) дисплей с разрешением 1080p. На  сегодняшний день о таком разрешении заявил лишь китайский производитель OPPO который планирует в ближайшее время запустить модель Find 5, также оснащенную 5-ти дюймовым дисплеем с разрешением 1080p, но при этом еще и в корпусе толщиной в 6,65 мм.

Правда насколько мы понимаем информация об Oppo Find 5 носит более официальный характер, но тем не менее какая компания представит свой девайс быстрее пока не понятно.

Из кругов инсайдеров в HTC пришла информация о том что дисплей One X5 будет иметь плотность пикселей на уровне 480 ppi — просто сумасшедшее значение. На этой неделе HTC запланировала большую пресс конференцию посвященную анонсу новых Windows Phone 8 смарфтонов, но нам кажется что этот аппарат будет представлен там же.

Оставить комментарий