Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC готовит новый Android планшет

Fedor Gamov

Авторитетный английский ресурс PC Advisor опубликовал сегодня эксклюзивное интервью с представителем тайваньской компании.


HTC последняя из фирм высшего диапазона не удивляющая достаточного внимания планшетному рынку. В сущности, кроме планшета Flyer и JetStream, компания больше ни чего не имеет в своем запасе, хотя оба планшета, благодаря интерфейсу Sense, были одними из лучших решений на Android рынке в момент своего появления. Странно, но компания не стала развивать успеха и с момента выхода первого планшета не радовала своих поклонников ни новостями, ни анонсами, ни даже слухами.

Сегодня тайваньская компания в интервью PC Advisor сообщила что работает над новым планшетом на Android. Представитель HTC сообщил, что это будет аппарат обладающий рядом уникальный решений а не просто вариант на тему iPad или Nexus 7. Собственно момент выхода на рынок и будет выбран так что бы в предложении HTC было что то уникальное — возможно речь идет о каком то особенном железе, или быть может о операционной системе. Последнее утверждение более близко к реальности, неисключено что HTC занимается сейчас адаптацией Android 4.1 Jelly Bean и планирует выпустить новый планшет именно с это операционкой, опередив остальных своих коллег, главным образом в лице Samsung или Asus.

Оставить комментарий