Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Обновление до Android 4.1 Jelly Bean доступно для Samsung Galaxy Nexus

Fedor Gamov

Google объявила сегодня что выпустила Android 4.1 обновление для смартфонов Galaxy Nexus


Основное преимущество смартфонов выпущенных под брендом Google именно в том что они первыми получают самые свежие обновления. К примеру, Galaxy Nexus анонсировали в ноябре 2011 года, вместе с ним представили и Android 4.0 Ice Cream Sandwich — т.е. единственным аппаратом с Android 4.0 в прошлом году был именно Samsung Galaxy Nexus. Какова ситуация в этом году ?

Как видите Android 4.0 не шагает семимильными шагами на встречу к потребителям. Ice Cream Sandwich установлен на ряде новых, выпущенных относительно недавно смартфонов (апрель-май), что же касается обновлений до новой операционки то их вообще получили единицы — на памяти линейка Sensation от HTC да и Galaxy S II. Причем все совсем не гладко с этими обновлениями, пользователям во избежание глюков приходится ставить систему со сбросом всех предыдущих настроек, что тоже «не гуд».

Единственный на сегодня вариант избежать этих проблем — владеть официальным смартфоном Google, т.е. Samsung Galaxy Nexus.

Мы уже писали о том какие бонусы принесет пользователям Android 4.1 Jelly Bean, но напомним еще раз — основное преимущество, это необычайное, умопомрачительное быстродействие и плавность. Говоря на чистоту уже с Android 4.0 смартфоны с операционкой Android по качеству работы интерфейса в плотную приблизились к своим коллегам от Apple, Android 4.1 утверждает эти моменты еще сильней !

Оставить комментарий