Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Комплексное обновление HP

Alex Talberg

На днях HP анонсировала обновление трех линеек ноутбуков: mini, pavilion, envy

Начало осени время богатое на анонсы. Не отстает от времени и HP — один из лидеров компьютерной индустрии. Вслед за Asus, Aser и Dell, HP, на днях, представила обнавленные линейки своих ноутбуков:

HP Mini 210

Переработке подвергся как сам корпус ноута так и его начинка. Начнем с первого:  HP Mini прошел некоторый рестайлинг, в ходе которого были несколько видоизменены внешние черты, а также была улучшена клавиатура. В качестве начинки аппарату достался двухядерный Atom N455 (N550) один гиг оперативки и 250 Гб памяти на жестком диске.

Да устройство прямо скажем не фонтан, особенно после анонса Asus Eee PC 1215N, одно радует цена вполне адекватна качеству 329 $.

HP Pavilion


В отличие от своего предшественника модель получилась более интересной. HP pavilion dm3 относится к классу ультра портативных ПК, соответственно габариты достаточно скромные (дисплей 13.3″).  В качестве центрального процессора  в базовой версии используется dual-core U5400, который впрочем можно заменить на более современный Core i3. Также базовая версия включает в себя 320 Гб жесткий диск и 4 Гб оперативной памяти — все удовольствие 549$.

HP

Envy 17 3D

Ну тут, я думаю, вы догадались в чем изюминка. Да, да 3D. Девайс снабжен видеоадаптером от AMD, в комплекте также идут очки. В качестве процессора трудится core i7. На этом к сожалению анонс этого девай заканчивается.

Во втором полугодии 2010 года, выйдет большое количество ноутбуков, нетбуков, планшетных ПК и других мобильных устройств, так что осень и зима на компьютерном рынке видимо будет жаркая. Что до нас рядовых пользователей, то высокая конкуренция на этом рынке несомненно скажется на его качестве.

Оставить комментарий