Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

NVIDIA GTX 570M дебютировала в двух новых ноутбуках MSI

Aleshechkin Dmitriy

Компания MSI представила две модели ноутбуков для геймеров.

Серия G, у MSI, чуть ли не последняя обитель игровых ноутбуков на рынке. Со всех сторон слышны анонсы чего-нибудь с толщиной корпуса менее 20 мм и посредственной графикой, но это не путь MSI(кстати действительно MicroStar что то засиделась с анонсом ультрабука).

Сегодня на рынок вышли GT780DXR,  GT683DXR, отличающиеся размеров диагонали, у перового она составляет 17 дюймов у второго 15. По мимо вышеназванной графики NVIDIA GTX 570M с 1,5 ГБ видеопамяти GDDR3, в комплектацию ноутов входят процессоры Core i7, до 16 ГБ оперативки, винчестрер объемом до 1,5 ГБ, Blu-ray резак, пара слотов USB 3.0. В общем все самое топовое нашло место в этих не дешовых моделях. Стоимость младшей — 1700$, т.е. 50000 руб. В принципе за такие деньги можно купить Sony Vaio средней руки, так что предложение все равно не плохое.

Также нужно отметить интерсно реализованную светодиодную подсветку(на фото), которая видимо может синхронизироваться с воспроизведением музыки или звуковыми эффектами в игре. За звук кстати отвечает карта с поддержкой THX TruStudio PRO а колонки предоставила Dynaudio, вот как этот симбиоз выразился на промо фотографиях:

В общем ноутбуки получились бескомпромиссные, раньше такие относили к классу «замена настольного ПК», но сейчас, эти самые ПК не в моде, потому слова такие теперь редко услышишь. Тем не менее если есть свободные 50000, настоятельно рекомендую.

Оставить комментарий